Вытянули панель и выставили зазоры без покраски на моем автомобиле. Остался доволен, недорого.
Показать большеУдобно что ребята работают без выходных, обслуживание замечательное, понравилось. Приезжал для замены масла и замены фильтров, на моем автомобиле Лада Веста, претензий к выполненной работе нет. Так же цена на работу устроила. Сервису ставлю максимальную оценку, не пытались найти лишние поломки или вытянуть побольше денег, рекомендую.
Показать большеЗаезжал сюда заменить масло на своём Рено Каптур. Работу сделали довольно быстро, качественно заменили масло, поставили новый масляный фильтр. Обошлось дешевле чем я рассчитывал. Понравилось обслуживание в данном сервисе. Ребята ответственно относятся к своей работе, работают слаженно. После посещения у меня остались только положительные впечатления.
Показать большеотличный сервисный центр, сюда обратиться мне рекомендовали знакомые. У меня стала барахлить в последнюю неделю машина - у меня МАЗДА СХ5, так что записался на диагностику. В ходе диагностики были выявлены проблемы с ходовой, машину пришлось оставить. Ребята все отремонтировали за один день, теперь все отлично работает. Всем доволен, буду рекомендовать
Показать большеВ данный техцентр обращаюсь постоянно за техобслуживанием своего автомобиля. На каждое посещение оформляют заказ-наряд на проведение работ. Мастера качественно выполняют свою работу. Последний раз заменили масло и поменяли фильтры. Управились за пару часов. По ценам все адекватно, сумму на услуги озвучивают до начала выполнения техобслуживания. Всем рекомендую.
Показать большеРегулярно пользуюсь услугами этого сервиса. Мастера тут хорошие, лишнего не накручивают. Недавно менял на Весте рулевую тягу, стучать стала. Все сделали честь почести и замену произвели и развал схождение отрегулировали. Удобно, что мастера тут же рекомендуют обратить внимание на те узлы, которым потребуется скорое обслуживание но ездить еще можно. Вот рекомендовали ремень генератора к концу лета заменить
Показать большеПриезжал на развал схождение, хорошо, что без выходных работают, своё время сэкономил. Весту хоть и не давно купил, стал замечать, что ведёт машину вправо постоянно. Ребята разобрались, отремонтировали на совесть, качественно и время не тянули, молодцы. Стоимость работы в пределах разумного. Понравилось обслуживание, хочу поблагодарить ха качественную работу.
Показать большеХудший сервис все положительные отзывы от сотрудников, забрал машину вся загнила после, 1.5 года, все вздулось, не заезжать не по осаго не тем более за деньги
Показать большеБольше 2 лет обслуживаю свою и машину родителей. Сами загоняют машину, предлагают чай кофе, все рассказывают по машине. Несколько раз была в ремонтной зоне, показали наглядно когда проблема была с задним колесом и ручником. Папа делал здесь же сцепление на гранд витаре (у него на трассе сцепление пропало) позвонили на Лазарева, они нам сами вызвали эвакуатор. Вообщем впечатления только положительные . Пару раз было , что принимали на 10 минут позже записи, но смотря по камерам внутри клиентской комнаты видела что реально было много машин и немного не успевали, так что норм. В основном записываюсь через сайт или приложение так как не люблю телефонные разговоры))) вообщем советую
Показать большеПостоянно обслуживаю свою Киа Сид в техцентре «Гвардейский». Часы его работы меня более чем устраивают. На замену масла или фильтров я приезжаю обычно после работы с 7 до 8 вечера по предварительной записи.
Показать большеВытянули панель и выставили зазоры без покраски на моем автомобиле. Остался доволен, недорого.
Показать большеУдобно что ребята работают без выходных, обслуживание замечательное, понравилось. Приезжал для замены масла и замены фильтров, на моем автомобиле Лада Веста, претензий к выполненной работе нет. Так же цена на работу устроила. Сервису ставлю максимальную оценку, не пытались найти лишние поломки или вытянуть побольше денег, рекомендую.
Показать большеЗаезжал сюда заменить масло на своём Рено Каптур. Работу сделали довольно быстро, качественно заменили масло, поставили новый масляный фильтр. Обошлось дешевле чем я рассчитывал. Понравилось обслуживание в данном сервисе. Ребята ответственно относятся к своей работе, работают слаженно. После посещения у меня остались только положительные впечатления.
Показать большеотличный сервисный центр, сюда обратиться мне рекомендовали знакомые. У меня стала барахлить в последнюю неделю машина - у меня МАЗДА СХ5, так что записался на диагностику. В ходе диагностики были выявлены проблемы с ходовой, машину пришлось оставить. Ребята все отремонтировали за один день, теперь все отлично работает. Всем доволен, буду рекомендовать
Показать большеВ данный техцентр обращаюсь постоянно за техобслуживанием своего автомобиля. На каждое посещение оформляют заказ-наряд на проведение работ. Мастера качественно выполняют свою работу. Последний раз заменили масло и поменяли фильтры. Управились за пару часов. По ценам все адекватно, сумму на услуги озвучивают до начала выполнения техобслуживания. Всем рекомендую.
Показать большеРегулярно пользуюсь услугами этого сервиса. Мастера тут хорошие, лишнего не накручивают. Недавно менял на Весте рулевую тягу, стучать стала. Все сделали честь почести и замену произвели и развал схождение отрегулировали. Удобно, что мастера тут же рекомендуют обратить внимание на те узлы, которым потребуется скорое обслуживание но ездить еще можно. Вот рекомендовали ремень генератора к концу лета заменить
Показать большеПриезжал на развал схождение, хорошо, что без выходных работают, своё время сэкономил. Весту хоть и не давно купил, стал замечать, что ведёт машину вправо постоянно. Ребята разобрались, отремонтировали на совесть, качественно и время не тянули, молодцы. Стоимость работы в пределах разумного. Понравилось обслуживание, хочу поблагодарить ха качественную работу.
Показать большеХудший сервис все положительные отзывы от сотрудников, забрал машину вся загнила после, 1.5 года, все вздулось, не заезжать не по осаго не тем более за деньги
Показать большеБольше 2 лет обслуживаю свою и машину родителей. Сами загоняют машину, предлагают чай кофе, все рассказывают по машине. Несколько раз была в ремонтной зоне, показали наглядно когда проблема была с задним колесом и ручником. Папа делал здесь же сцепление на гранд витаре (у него на трассе сцепление пропало) позвонили на Лазарева, они нам сами вызвали эвакуатор. Вообщем впечатления только положительные . Пару раз было , что принимали на 10 минут позже записи, но смотря по камерам внутри клиентской комнаты видела что реально было много машин и немного не успевали, так что норм. В основном записываюсь через сайт или приложение так как не люблю телефонные разговоры))) вообщем советую
Показать большеПостоянно обслуживаю свою Киа Сид в техцентре «Гвардейский». Часы его работы меня более чем устраивают. На замену масла или фильтров я приезжаю обычно после работы с 7 до 8 вечера по предварительной записи.
Показать больше