Плохой сервис, не советую обращаться. Текла коробка, надо было сальники и прокладки поменять. Приехал, озвучили приемлемую цену за работы. Местные запчасти оказались в 2-4 раза дороже магазинных цен, по этому купил их в другом месте. Сначала меня динамили и кормили завтраками около месяца, но я всё же их задолбал и ремонт выполнили. В процессе ремонта в акпп залили по их словам 8 литров масла, причём я его недавно менял и полная замена масла это 7 литров. В процессе съёма коробки какие-то гайки не откручивались и пришлось их прихватить сваркой. В итоге стоимость работ подорожала на 5 тысяч. А вместе с новым маслом (2 литра на долия я привёз с собой) из 9-10 тысяч стала 19!!! Более того, коробка течь не перестала, они умудрились криво поставить селектор передач и из него сильно течёт масло. От гарантийного ремонта отказались, сказали что это селектор у меня поломанный и его надо менять, хотя быть такого не может, ну и о таких вещах должны предупреждать в процессе ремонта. Пожалуй буду судиться с этими ***
Я всегда заезжаю в АКПП центр на Восстания,66 для смены масла и по надобности для диагностики. Всегда довольный результатом, доступные цены, качественное обслуживание, современный подход к ремонту акпп автомобиля любой марки.🤓👍
Месяц назад сломалась АКПП на Поло седан 2016 г. Обратились в Центр АКПП на Восстания,66. Ребята приветливые, внимательные, коммуникабельные. Работы по ремонту АКПП выполнили в течении 6 (шести) рабочих дней качественно и с гарантией на 1 (один) год или пробегом 40 000 км. Остались очень приятные и положительные эмоции от сотрудничества. Советую всем обращаться в данный автосервис. С благодарностью, Антонова С.В.
Молодцы ребята с Восстания Ремонт АКПП.Очень понравилось обслуживание,ремонт коробки.Качественно,быстро,не сказать ,что совсем дешево,но дешевле чем везде по городу.Спасибо
Ремонтировал Шевроле Круз,в принципе неважно,что я ремонтировал именно и как,важно то,что в этом сервисе мне сделали все очень быстро,по приемлемой цене и не попытались надуть,как во многих других местах!Для меня это показатель,ребята молодцы!
Плохой сервис, не советую обращаться. Текла коробка, надо было сальники и прокладки поменять. Приехал, озвучили приемлемую цену за работы. Местные запчасти оказались в 2-4 раза дороже магазинных цен, по этому купил их в другом месте. Сначала меня динамили и кормили завтраками около месяца, но я всё же их задолбал и ремонт выполнили. В процессе ремонта в акпп залили по их словам 8 литров масла, причём я его недавно менял и полная замена масла это 7 литров. В процессе съёма коробки какие-то гайки не откручивались и пришлось их прихватить сваркой. В итоге стоимость работ подорожала на 5 тысяч. А вместе с новым маслом (2 литра на долия я привёз с собой) из 9-10 тысяч стала 19!!! Более того, коробка течь не перестала, они умудрились криво поставить селектор передач и из него сильно течёт масло. От гарантийного ремонта отказались, сказали что это селектор у меня поломанный и его надо менять, хотя быть такого не может, ну и о таких вещах должны предупреждать в процессе ремонта. Пожалуй буду судиться с этими ***
Я всегда заезжаю в АКПП центр на Восстания,66 для смены масла и по надобности для диагностики. Всегда довольный результатом, доступные цены, качественное обслуживание, современный подход к ремонту акпп автомобиля любой марки.🤓👍
Месяц назад сломалась АКПП на Поло седан 2016 г. Обратились в Центр АКПП на Восстания,66. Ребята приветливые, внимательные, коммуникабельные. Работы по ремонту АКПП выполнили в течении 6 (шести) рабочих дней качественно и с гарантией на 1 (один) год или пробегом 40 000 км. Остались очень приятные и положительные эмоции от сотрудничества. Советую всем обращаться в данный автосервис. С благодарностью, Антонова С.В.
Молодцы ребята с Восстания Ремонт АКПП.Очень понравилось обслуживание,ремонт коробки.Качественно,быстро,не сказать ,что совсем дешево,но дешевле чем везде по городу.Спасибо
Ремонтировал Шевроле Круз,в принципе неважно,что я ремонтировал именно и как,важно то,что в этом сервисе мне сделали все очень быстро,по приемлемой цене и не попытались надуть,как во многих других местах!Для меня это показатель,ребята молодцы!
Показать все 20 отзывовДобавить свой отзыв
Azat4444 - 5/5
<p>Попал на ремонт АКПП правда слава богу во время,слетела задняя передача дергается на вторую.Разобрались-дело оказалось в клапанной плите.Акпп 55-5о Aisin,пятиступка на вольво S80.Делали только гидроблок,железо полететь не успело,не считая фрикционов-поставили новые.Сменили полностью все масло с прмывкой.Машина на ходу,проблема больше себя не проявляет.Акпп-центр выбрал исходя из информаций на сайте и из телефонного разговора и дальнейшей диагностической консультации.Всем советую!!!</p>
Tagir361 - 5/5
<p>Спасибо ребятам за качественный ремонт моего авто.после ремонта проехал уже 65000 км.все отлично.Единственный сервис где я смотрел как разбирают акпп и как ремонтируют.Молодцы</p>
2122441 - 5/5
<p>Спасибо мастерам за ремонт моего мехатронника в других сервисах прибивали по полной ,предлагали мехатроник за 100 тыс плюс установка итд.Здесь подошли к этому вопросу продумано.Предложили все варианты.Остановился на ремонте своего мехатроника,сделали за 3-4 дня.прошло уже пол года,езжу ,балдею.Добрался до компа решил написать,что ребята молодцы.скоро поеду к ним на ТО.спасибо</p>
2122441 - 5/5
<p>Большое спасибо мастерам с Восстания 66.Очень рад ,что есть в городе честный порядочный сервис.Сделали все качественно быстро,стоимость для такой работы справедливая.молодцы</p>
2122441 - 5/5
<p>Спасибо ребятам с сервиса на Восстания 66.Мучалась с коробкой 2 месяца.решили проблему за 1 день.Заодно и масло поменяли в коробке.Спасибо большое Тагиру и Александру</p>
2122441 - 5/5
<p>Спасибо ребятам с центра трансмиссий на восстания 66 исправили проблему акпп за 1 день,хотя в другом сервисе говорили что только ремонт.Спасибо за честность.молодцы</p>
2122441 - 5/5
<p>Спасибо Тагиру Александру за хорошее обслуживание .</p>
Danilabragin - 5/5
<p>Приехал сделать только замену масла,решил узнать для общего развития какова будет стоимость диагностики,мало ли пригодится.Оказалось делают совершенно бесплатно!!!В общем, продиагностировал свою машину,еще и кучу полезных советов получил.Очень понравился сервис обслуживания. Умеют найти подход к клиентам и порадовать.Рекомендую!</p>
Саня - 5/5
<p>Быстро, качественно!</p>
hakimovzzz - 1/5
<p>На телефоне сидит человек с ужасным обращением!!! На сайте указано что работают круглосуточно, и я позвонив по телефону услышал гадости, типа головой думай в какое время звонить!!! Зачем тогда указывать что круглосуточно работают???</p>
Lenar16 - 5/5
<p>самый нормальный автосервис, который я встречал. на моем авто не было несколько передач . Я сначала поехал к дилерам, а там мне сказали что ремонт будет 210 тыс. Я понял разводят. Друзья посоветовали автосервис Акпп-центр на Восстания 66. Приехал к ним,ремонт сделали за 87 тыс.Сделали быстро - через неделю машину забрал Всем друзьям советую</p>