Автомойка «Bosch Сервис-Альфа»

а также: автосервис, магазин запчастей, шиномонтаж

Об автомойке

Мойка автомобиля от 200 руб.

Редактировать

Специализация и услуги

3
2

отзыва

10

лет

Казань, Тэцевская улица, 5
8 (927) 039- 24 -25
8 (843) 212- 29 -15
будни: с 9 до 19
выходные: с 9 до 18
alpha-bosch.ru
3

На основании 2 отзывов за 10 лет

3 · 2 отзыва
A
Asiya
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Kia Sportage

Обслуживалась в Тех Центре Бош Сервис Альфа. Осталась очень довольна. Вкратце: попала в аварию, очень сильно пострадала передняя часть автомобиля. При обращении в БОш Сервис Альфа, сотрудники (мастер приемщик, менеджеры отдела запчастей) оперативно осмотрели автомобиль, подсчитали сумму ремонта. Сроки поставки запчастей и ремонта очень порадовали, как и цены. Качество ремонта на высоте! Всем советую данный сервис.

N
Nikelek
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2016 ВАЗ 2111

Почитав отзывы решил обратиться в данное СТО. 23.07.2016 записавшись по телефону приехал на СТО предварительно сообщив предпологаемую неисправность моего авто. (пробита прокладка ГБЦ) т.к, у меня убегает из расширительного бачка тосол, греется авто и троит двигатель из-за отключения ЭБУ 1 цилиндра. Машину мою принял челове по имени Адель и приступили к работе выяснения точной причины и началось: Для замера компрессии цилиндров открутили свечи с помощью пневмо-гайковерта на горячем двигателе, что категорически запрещено. У меня ВАЗ 2111 двигатель 1,6 16 клапанов. Из-за чего потянули резьбу свечного колодца на первом цилиндре. Сделали короткую диагностику, которая нового мне ничего не показала, так как я знал что у меня пропуски искры в первом цилиндре(это показал мой штатный компьютер). Причиной убегания тосола сказали что надо поменять расширительный бачок и крышку. Я купил все это и предоставил мастеру. Он все это заменил. И начал закручивать свечи. Я увидел как он с натягом закручивает свечу первого цилиндра, но не придал этому вначале значения. В итоге специалисты данного СТО сказали что пропуски небольшие и можно ездить. Я заплатил за выставленный мне счет за работы и уехал. Отъехав 15 километров машина продолжала греться и ЭБУ отключила снова 1ый цилиндр. Я решил выкрутить свечу так как вспомнил как ее с натягом затягивал мастер на СТО и был в шоке! Мне потянули резьбу на первом цилиндре. Вернувшись на СТО описав на словах свои претензии мне пообещали все исправить и оставить ключи от авто. Я так и сделал. Три дня мне никто не звонил я не вытерпел и позвонил сам, По телефону мне сказали что не могут выяснить причину и потянутую резьбу так же не восстановили. На следующий день я приехал чтобы поговорить с директором, на что он сказал что причины их нет и предложил мне восстановить резьбу на месте не снимая ГБЦ, я включил камеру и попросил все эти слова повторить на камеру, на что он отказался. Итог такой: мало того что мне не нашли и не устранили причины, а вдобавок добавили дополнительной работы по восстановлению резьбы на первом цилиндре, и это как я уже писал на российском авто. я написал свою притензию и в данный момент составляю исковое заявление в суд. Неквалифицированный и не умеющий работать обсолютно персонал. Кто хочет сломать свою машину вам дорога на СТО Бош сервис Альфа

A
Asiya
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2017 Kia Sportage

Обслуживалась в Тех Центре Бош Сервис Альфа. Осталась очень довольна. Вкратце: попала в аварию, очень сильно пострадала передняя часть автомобиля. При обращении в БОш Сервис Альфа, сотрудники (мастер приемщик, менеджеры отдела запчастей) оперативно осмотрели автомобиль, подсчитали сумму ремонта. Сроки поставки запчастей и ремонта очень порадовали, как и цены. Качество ремонта на высоте! Всем советую данный сервис.

N
Nikelek
1 отзыв 9 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
июля 2016 ВАЗ 2111

Почитав отзывы решил обратиться в данное СТО. 23.07.2016 записавшись по телефону приехал на СТО предварительно сообщив предпологаемую неисправность моего авто. (пробита прокладка ГБЦ) т.к, у меня убегает из расширительного бачка тосол, греется авто и троит двигатель из-за отключения ЭБУ 1 цилиндра. Машину мою принял челове по имени Адель и приступили к работе выяснения точной причины и началось: Для замера компрессии цилиндров открутили свечи с помощью пневмо-гайковерта на горячем двигателе, что категорически запрещено. У меня ВАЗ 2111 двигатель 1,6 16 клапанов. Из-за чего потянули резьбу свечного колодца на первом цилиндре. Сделали короткую диагностику, которая нового мне ничего не показала, так как я знал что у меня пропуски искры в первом цилиндре(это показал мой штатный компьютер). Причиной убегания тосола сказали что надо поменять расширительный бачок и крышку. Я купил все это и предоставил мастеру. Он все это заменил. И начал закручивать свечи. Я увидел как он с натягом закручивает свечу первого цилиндра, но не придал этому вначале значения. В итоге специалисты данного СТО сказали что пропуски небольшие и можно ездить. Я заплатил за выставленный мне счет за работы и уехал. Отъехав 15 километров машина продолжала греться и ЭБУ отключила снова 1ый цилиндр. Я решил выкрутить свечу так как вспомнил как ее с натягом затягивал мастер на СТО и был в шоке! Мне потянули резьбу на первом цилиндре. Вернувшись на СТО описав на словах свои претензии мне пообещали все исправить и оставить ключи от авто. Я так и сделал. Три дня мне никто не звонил я не вытерпел и позвонил сам, По телефону мне сказали что не могут выяснить причину и потянутую резьбу так же не восстановили. На следующий день я приехал чтобы поговорить с директором, на что он сказал что причины их нет и предложил мне восстановить резьбу на месте не снимая ГБЦ, я включил камеру и попросил все эти слова повторить на камеру, на что он отказался. Итог такой: мало того что мне не нашли и не устранили причины, а вдобавок добавили дополнительной работы по восстановлению резьбы на первом цилиндре, и это как я уже писал на российском авто. я написал свою притензию и в данный момент составляю исковое заявление в суд. Неквалифицированный и не умеющий работать обсолютно персонал. Кто хочет сломать свою машину вам дорога на СТО Бош сервис Альфа

Как добраться до «Автомойка «Bosch Сервис-Альфа»»

Казань, Тэцевская улица, 5

Автомойка «Bosch Сервис-Альфа», Казань, Тэцевская улица, 5

Автомойки рядом

· Казань, улица Тэцевская, 5
· Казань, улица Профессора Мухамедьярова, 31в
· Казань, улица Воровского, 15б
· Казань, улица Восход, 45к1
· Казань, Тэцевская, 7в

Другие точки в пределах 5 минут езды

· Казань, Тэцевская улица, 11А
· Казань, Тэцевская улица, 11к4
· Казань, улица Копылова, 2а
· Казань, улица Профессора Мухамедьярова, 32
· Казань, улица Дементьева, 2