O
Olga_Trikona
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Hyundai i30

Большое спасибо! Делала тонировку. Отличная цена, качество. Ребята очень приятные, профессионалы своего дела! Думаю поехать к ним ставить сигнализацию, они квалифицированные специалисты в этом. Спасибо.

Остальные отзывы об автосервисе «Motor»

F
Farid116
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan X-Trail

Спасибо большое. Тонировал машину в моторе, все отлично сделали, профессионально.

A
Alsu_Mihtahova
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Chevrolet Aveo

Вчера тонировала машину в Моторе. Все сделали отлично. Ребята молодцы, спасибо вам!

R
Rinat878
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Volkswagen Tiguan

Тонировал вчера две машины, свою и жены. Быстро, дешево, качественно! Сделали дополнительную скидку за две машины. Спасибо.

КР
Карамов Равкат
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Toyota Corolla

kukolka, добрый день. Насколько я понимаю, Вы искали где установить сигнализацию и обратились в Автостудию МОТОР ошибочно, перепутав адреса. И Вас не устроила цена, так как по телефону, куда звонили Вы, вам посчитали иначе. Сигнализацию мы Вам не ставили! Мы работаем уже на протяжении 8 лет и никого не обманываем, наша организация дорожит своей репутацией.

K
kukolka
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2014 Kia Cee'd

Устанавливала сигнализацию в Мотор на Пр. Победы 206.
Обманщики и шарлатаны.

F
Farid116
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Nissan X-Trail

Спасибо большое. Тонировал машину в моторе, все отлично сделали, профессионально.

A
Alsu_Mihtahova
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Chevrolet Aveo

Вчера тонировала машину в Моторе. Все сделали отлично. Ребята молодцы, спасибо вам!

R
Rinat878
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
апреля 2015 Volkswagen Tiguan

Тонировал вчера две машины, свою и жены. Быстро, дешево, качественно! Сделали дополнительную скидку за две машины. Спасибо.

КР
Карамов Равкат
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
ноября 2014 Toyota Corolla

kukolka, добрый день. Насколько я понимаю, Вы искали где установить сигнализацию и обратились в Автостудию МОТОР ошибочно, перепутав адреса. И Вас не устроила цена, так как по телефону, куда звонили Вы, вам посчитали иначе. Сигнализацию мы Вам не ставили! Мы работаем уже на протяжении 8 лет и никого не обманываем, наша организация дорожит своей репутацией.

K
kukolka
1 отзыв 11 лет на автоточках
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
октября 2014 Kia Cee'd

Устанавливала сигнализацию в Мотор на Пр. Победы 206.
Обманщики и шарлатаны.