Отзыв об автосервисе «Motor»
Большое спасибо! Делала тонировку. Отличная цена, качество. Ребята очень приятные, профессионалы своего дела! Думаю поехать к ним ставить сигнализацию, они квалифицированные специалисты в этом. Спасибо.
Остальные отзывы об автосервисе «Motor»
Спасибо большое. Тонировал машину в моторе, все отлично сделали, профессионально.
Вчера тонировала машину в Моторе. Все сделали отлично. Ребята молодцы, спасибо вам!
Тонировал вчера две машины, свою и жены. Быстро, дешево, качественно! Сделали дополнительную скидку за две машины. Спасибо.
kukolka, добрый день. Насколько я понимаю, Вы искали где установить сигнализацию и обратились в Автостудию МОТОР ошибочно, перепутав адреса. И Вас не устроила цена, так как по телефону, куда звонили Вы, вам посчитали иначе. Сигнализацию мы Вам не ставили! Мы работаем уже на протяжении 8 лет и никого не обманываем, наша организация дорожит своей репутацией.
Устанавливала сигнализацию в Мотор на Пр. Победы 206.
Обманщики и шарлатаны.
Спасибо большое. Тонировал машину в моторе, все отлично сделали, профессионально.
Вчера тонировала машину в Моторе. Все сделали отлично. Ребята молодцы, спасибо вам!
Тонировал вчера две машины, свою и жены. Быстро, дешево, качественно! Сделали дополнительную скидку за две машины. Спасибо.
kukolka, добрый день. Насколько я понимаю, Вы искали где установить сигнализацию и обратились в Автостудию МОТОР ошибочно, перепутав адреса. И Вас не устроила цена, так как по телефону, куда звонили Вы, вам посчитали иначе. Сигнализацию мы Вам не ставили! Мы работаем уже на протяжении 8 лет и никого не обманываем, наша организация дорожит своей репутацией.
Устанавливала сигнализацию в Мотор на Пр. Победы 206.
Обманщики и шарлатаны.